HEINEKEN: London Irish сильнее Munster

15.10.2010 08:10

В еще одном центральном матче первого тура сошлись недавние европейские чемпионы Munster и текущие лидеры Aviva Premiership London Irish. Обе команды имеют серьезные претензии на титул в этом сезоне, и им пришлось сразиться в первом же матче Heineken Cyp - и сильнее оказались англичане, несмотря на бонус-очков ирландцев.

Победу хозяевам принес занос Топси Оджо, несколько голов Райана Ламба и пенальти с 50-ти метров Делона Армитажа. Тренер лондонцев Тоби Бус заявил, что очень доволен этой исторической победой, и даже потерянное бонусное очко не должно омрачить радость игроков.

Ронан О'Гара и другие игроки Munster после игры выражали разочарование результатом: "Мы взяли одно очко, но приехали то мы за победой. Однако, мы снова показали, что сражаемся до конца, и все еще в наших руках."

Какой ваш любимый занос во втором туре? Вы можете выбрать лучшее из того, что представлено в этом видео-сборнике. Но личная жизнь намного важнее - и на сайтах знакомств, вроде dating.ru, вы можете долго общаться перед тем, как начать строить отношения. Знакомства в киеве и украине помогут вам найти подходящего вам по характеру любимого человека.

 

Главное меню