Bath Rugby совершают новую сделку с местной крупной компанией

19.07.2011 00:00


Bath Rugby рады сказать, что с сегодняшнего дня Novia Financial является их главный партнерем в течении последующих двух лет

Novia – это быстро расширяющаяся местная компания, со штабом в Bath Rugby предпологают обслуживание и управление богатством для инвестиций.

 Bath Rugby поможет Novia достигнуть широкой аудитории, благодоря тому, что Bath Rugby будет печатать их эмблему на регбийках и стадионе. Также они будут спонсировать Восточную Оппозицию, которая впоследствии станет Оппозицией Novia

Президент Bath Rugby Ник Блофельд сказал, что «Клуб очень взволнован этим новым партнерством с Novia, и то что он надеится развить сильные и успешные, а главное рабочие отношения с ними. Для нас. Как для клуба очень важно такое партнерство с местными компаниями, поэтому мы рады приветствовать Novia на нашем борту.»

Президент Novia, Билл Вэзилифф прокомментировал: «Мы взволнованы тем, что нам приходится развивать эти отношения с клубов в такое поворотное для него время. Многие события указывают на т, что клуб ждут большие события, и мы не можем упустить такой момент.»

 

Похожие новости в мире регби

  • Таблица чемпионата Англии

    Pos Team P Pts
    1 Сарасенс 7 29
    2 Уоспс 7 28
    3 Бас 7 26
    4 Лестер 7 19
    5 Сейл 7 18
    6 Арлекинс 7 17

    Главное меню