Акулы о сезоне 2011-12 годов в Aviva Premiership Rugby

23.07.2011 00:00


Новый сезон Акул в Aviva Premiership Rugby начнется с поездки к Worcester Warriors в субботу 3-его сентября.

Worcester Warriors играют дома с London Irish во 2 раунде в парке Edgeley в пятницу 9 сентября (начало в 19.45 по Лондону).

Болельщики Акул несомненно будут рады, что клуб должен будет играть с Newcastle Falcons дома, в День Подарков. Праздничные дни всегда были посещяемы в прошлом. Так последний матч в 2008 году,также в День Подарков, был выйгран со счетом 31-3 (Играли с Лондонскими Осами) и на стадионе был аншлаг.

Клуб покажут по телевизору в прямом эфире дважды, в течение первых восьми недель с домашними играми против Northampton Saints и Leicester Tigers.

Акулы также закончат сезон домашней игрой в 22 Раунде против Арлекинов в субботу 5-ого мая 2012. Все детали LV= Cup и Amlin Challenge Cup будут очень скоро. В плане первых восьми раундов сезона, все игры подвергнуты небольшому изменению, из-за телевизионных кампаний.

На пресс-релизе новый исполнительный директор Мик Хоган прокомментировал: "Публикация расписания игр Первенства Aviva - знак того, что новый сезон приблизился как никогда. Для болельщиков Акул чрузвычайно увлекательно. что мы будем играть три из четырех лучших игр из прошлого сезона. Мы также имеем нашу первую за три года игру в День Подарков и будем ожидать толпу зритлей на матче с Newcastle Falcons.

Есть реальный смысл в волнение болельщиков по поводу сезона Акул в течение 2011-12 сезона . С боле чем двадцатью новичками мы ожидаем много большего, нежели в прошлом году. Игроки вернулись на тренировки за 4 недели до начала сезона и развиваются хорошо. Мы все ждем начало интригующего сезона.

Хоган добавил: "Абонементы имеют очень хороший сбыт, и сегодня мы помещяем все домашние игры на продажу."

 

Таблица чемпионата Англии

Pos Team P Pts
1 Сарасенс 7 29
2 Уоспс 7 28
3 Бас 7 26
4 Лестер 7 19
5 Сейл 7 18
6 Арлекинс 7 17

Главное меню