Новый современный тренажёр для кисти рук

18.10.2012 04:36

Кистевой тренажёр, новый революционный товар, который помогает разрабатывать кисти рук - это Powerball. Принцип его действия в том, что он пытается вырваться из руки, как только приходит в действие. Ему не нужен никакой дополнительный источник энергии, здесь необходима только энергия человека. Чем интенсивнее человек будет его раскручивать, тем сильнее тренажёр отдаёт сопротивление. В использовании это простой и незамысловатый предмет, который подходит для любой категории пользователей: женщинам, мужчинам, детям, подросткам, а в особенности спортсменам, занимающимся регби. Занятия с ним помогают увеличить цепкость и тонус кисти рук. Увеличивается также и выносливость спортсмена. Достаточно просто купить powerball, и можно начинать разрабатывать свои мышцы. Как всё просто! Теперь не надо идти в тренажёрный зал и тратить много личного времени на занятия и на то, чтобы добраться туда и всё освоить. Необходимо только купить такой тренажёр и прочитать маленькую инструкцию.

Powerball - это отличный подарок и преподнести его можно любому человеку, а в особенности человеку, которому хочется пожелать здоровья. Конечно, он может понадобиться абсолютно всем, но есть такие группы профессий и занятий, для которых он является неотъемлемым атрибутом работы. Немногим известно, что наши руки, находясь в одном положении, быстро устают. Сначала могут возникать боли, но с течением времени они могут стать постоянными и перерасти в болезнь. Чтобы этого избежать, необходимо постоянно тренировать свои руки и поможет в этом Powerball, который можно приобрести у нас. На сегодняшний день он не имеет аналогов, а главными преимуществами такого уникального эспандера и гироскопа является то, что при своих маленьких размерах, он тренирует мышцы запястья и кисти рук. Основа данного тренажёра - это принцип активного вращения.

Этот небольшой шарик помещается в ладони и при помощи нескольких движений начинает активно пульсировать в ладони. Главная задача - удержать его в руке, именно так происходит тренировка мышц. Кроме этого занятие с подобным шаром может стать не только тренажёром, помощником при боли, но и прекрасным проведением свободного времени. Проблема с суставами сегодня не редкость, в особенности у спортсменов, ведь кисти рук у регбистов являются самыми активными при игре и поэтому могут появляться болезненные ощущения. Поэтому необходимо приобрести такой компактный эспандер и наслаждаться жизнью и любимым занятием.

 

Главное меню