Тулон и Перпиньян не могут обыграть аутсайдеров

07.09.2010 09:11

Лидеры TOP 14 последних лет в этом сезоне умудряются терять очки даже в тех матчах, в которых им заранее приписывают три очка. Тулон на выезде проиграл Брайву со счетом 27-9, и при этом уже на пятой минуте австралиец Кефу получил красную карточку за очень опасную игру рукой. Хозяева классно воспользовались этим подарком, и наколотили Тулону 27 очков - даже Джонни Вилкинсон не смог сравнять счет.

Еще одну сенсацию преподнесли Перпиньян и Эжен. Вице-чемпионы после первого тайма вели 20-0, но новички TOP 14 сумели сделать великолепный камбэк, и свести матч вничью. Пока регбисты ссражаются на поле, их жены воспитывают детей - и таков непреклонный закон семейной жизни. Спортсмены знают, что их жене нужна ночная сорочка для кормления его ребенка