Тулон в ярости после обидного поражения от Клермонта

10.01.2012 13:36

Занимающие второе место игроки Клермонта сумели собраться после провального первого тайма и после перерыва разорвали Тулон в пух и прах.

Клермонт не проигрывает у себя дома с ноября 2009 года, и Тулон был как никто близок к тому, чтобы прервать эту серию, поведя со счетом 13-6 уже в начале встречи. Но на 65 минуте скиппер хозяев Рожерио сделал занос и увел победу из под самого носа гостей.

Таким образом, Тулон упустил шанс приблизиться ко второму месту, и теперь разница между ним и Клермонтом составляет десять очков.

После матча владелец Тулона был в ярости, ведь за последние годы он вложил в клуб огромные деньги, а команда все продолжает проигрывать решающие матчи. Особенно месье Мурад Будьелал негодовал по поводу действий арбитра, который по его мнению судил явно не в пользу гостей.

Напомним, что полтора года назад эти команды сошлись в полуфинальной битве, и тогда звездный Тулон тоже был вынужден сложить оружие в самом конце поединка.