Ирландия чудом избегает поражения, и уносит ноги и победу из Италии

05.02.2011 03:00

Минуты отделяли итальянцев от первой исторической победы над сборной Ирландии, но дроп-гол Ронана О'Гары на последних минутах позволил гостям не только чудом избежать поражения, но и вырвать победу со счетом 13-11.

До матча сам же О'Гара заявлял, что однажды наступит день, когда Италия победит его команду - и судя по всему он оказался прав во всем, даже в том, что в этот раз адзурри не хватит класса. Класса не хватило, но играли итальянцы великолепно - а повел их за собой капитан Серджио Париссе.

Италия заслуживала победы в этом матче, потому что на лицах ирландцев в середине матча была четко написано желание убраться оттуда как можно скорее. Все болельщики на Стадио Фламинио получили праздник, который был омрачен лишь результатом на табло. Ну ничего, с таким прогрессом первые серьезные победы итальянцев уже недалеко.

Мартин Кастроджованни, Мирко Бергамаско и Серджио Париссе - эти ребята на протяжении всего матча связывали по рукам и ногам более именитых гостей, и только занос и дроп-гол О'Дрисколла позволил Ирландии унести с Аппенин не только ноги, но и победу.

Каждый профессиональный игрок в регби должен следить за своим спортивным питанием - по утрам принимать все необходимые добавки и витамины, чтобы быть в форме во время силовых занятий и тренировок. Подобрать протеины регбистам помогают клубные тренеры, но вы можете найти спортивное питание в интернет магазине.