Tri Nations: Австралия побеждает в ЮАР

28.08.2010 00:48

В решающей битве между сборными Южной Африки и Австралии удача улыбнулась австралийцам, которые одержали победу благодаря забитому пенальти Кертли Била на последних секундах. Для чемпионов мира это поражение означает последнюю строчку в таблице этого розыгрыша Кубка Трех Наций - защитить свой титул у них явно не получилось, и это еще мягко связано. А вот молодая команда Wallabies находится на верном пути в подготовке к чемпионату мира, который стартует через год в Новой Зеландии.

Австралия не побеждала в ЮАР с 1933 года - так что интрига в этой встрече был взвинчена до предела. Первая половина осталась за гостями, а вот во втором тайме инициатива перешла в африканцам и они сумели сравнять счет - ровно до последней минуты. Сам матч получился очень интересным - в нем были и удаления, и красивые заносы, и интрига в развязкой.

Спортсмены в наше время рекламируют самые дорогие и популярные товары, и поэтому им очень важно всегда быть в курсе всех событий. У регбистов должны быть самые последние модели телефонов и смартфонов. Скачать jimm adidas на мобилу им просто необходимо

 

Главное меню