ЧМ 2011: Билеты в продаже с 27 апреля

01.04.2010 00:11

Билеты на чемпионат мира по регби 2011

Ровно за 500 дней до старта кубка мира в Новой Зеландии организаторы турнира начнут программу по продаже билетов, которую они назвали "Ты должен быть там". Сюрпризом стало известие о том, что аж миллион билетов будет доступен для покупки для всех через официальный сайт www.rugbyworldcup.com/tickets

На первой стадии будут продаваться билеты на все матчи групповой стадии конкретной сборной и билеты на все матчи, которые пройдут на конкретном стадионе. На втором этапе будут распространяться билеты на все матчи, кроме полуфиналов и финала. На третьей стадии зрителям, купившим предыдущие билеты, будет предоставляться право первыми заказать себе билет на полуфиналы и финал - оставшиеся билеты выйдут на свободную продажу.

Очевидно, что общий успех продажи билетов напрямую зависит от избранной ценовой политики. Она должна учитывать как престижность соревнования, так и важность доступности широкой публике. Уже известно, что она будет построена на двух принципах - классификации цен на групповые матчи в зависимости от ажиотажа и делении цен на отдельные категории мест на стадионах.

 

Главное меню