All Blacks выиграли все матчи в 2013 году!

23.11.2013 18:29

Все больше людей согласны с тем, что нынешняя сборная Новой Зеландии - лучшая команда в истории регби. И All Blacks в этом году доказали это, выиграв все 14 матчей, в которых принимали участие.

Последней преградой на пути к историческому успеху перед чемпионами мира была сборная Ирландии, которая у себя на стадионе в Дублине дала настоящий бой.

Это были 80 минут потрясающего регби - один из тех матчей, которые можно пересматривать еще и еще.

Ирландцы ошеломили легендарных гостей феноменальным началом поединка заносами Мюррея, Беста и Керни. All Blacks пришли в себя уже тогда, когда горели 0-19, но сумели сделать ответные заносы усилиями Савеа, Франкса и Кротти, а Аарон Круден забил решающий гол.

Ирландия могла все же добиться своего, но Джонатан Секстон не справился с нервами и промахнулся на последних минутах.

В результате победа All Blacks со счетом 24-22.