Австралия снова разбила сердца болельщиков Уэльса

01.12.2012 11:32

Седьмое поражение подряд для Уэльса. И какое обидное...

Валлийцы снова вели в счете, и снова упустили победу. На этот раз болельщиков Уэльса огорчил Кертли Бил, чьи три гола и решающий занос на 79 минуте матча принес его команде не совсем заслуженную победу со счетом 14-12.

Но победа есть победа, и тренер Австралии может вздохнуть спокойно, в то время как Уэльс начинает серьезную работу над ошибками - впереди защита титула чемпионов Кубка Шести Наций, а команда набирает очки только благодаря голам Лея Хавпенни.

Вот и в этом поединке игрок Кардифф Блюз забил по два гола в каждом тайме, но как вы уже поняли для победы этого не хватило.

Вспомните три поражения от Австралии в июне, и поймете, почему болельщики Уэльса вряд ли спокойно уснут этой ночью...