Как Россия в конце октября дважды сразилась с Аргентиной

29.12.2010 03:18

Не знаю почему, но мы не осветили эти матчи на сайте, и сейчас постараемся восполнить пробел. Вторая команда Аргентины, иначе называемая Аргентина Ягуары, прилетела в Москву, чтобы сыграть два товарищеских матча со сборной России. После первого в нашей истории выхода на чемпионат мира к нашей команде приковано пристальное внимание, и эти два матча дали понять, что сборная России за оставшийся до мундиаля год должна еще серьезно подготовиться.

Первый матч 23 октября завершился со счетом 20-40 в пользу гостей. В первом тайме ягуары сделали два заноса, на что россияне достойно ответили тремя очками Игоря Ключникова со штрафного и заносом в исполнении Владимира Остроушко. Во второй половине наши регбисты сумели сократить до шести очков отставание в счете после еще одного точного штрафного Ключникова и удачной попытки Владимира Болтенкова. Но затем аргентинцы сделали еще два заноса, и заслуженно победили.

Если вы занимаетесь спортом, то вам очень важно быть в курсе последних событий - а бизнесменам тем более. Каталог организаций предоставляет вам возможность изучить конкуренцию в данной отрасли и найти будущих партнеров по бизнесу.

Во втором матче ‎30 октября на стадионе "Слава" наша команда вновь оказала достойное сопротивление сборной Аргентины, но во втором тайме силы у россиян иссякли. Наши не сумели набрать после перерыва ни одного очка, в то время как аргентинцы сделали аж четыре заноса, и победили со счетом 6-32.