Ulster побеждают Bath и не отстают от Биарритца

22.12.2010 05:10

События в четвертой группе разворачивают очень непредсказуемо - все ожидали борьбу за первое место между Bath и Biarritz, но ирландский клуб Ольстер сумел выбить из борьбы английский клуб и продолжает походу за французским.

В четвертом туре Heineken Cup была зафиксирована сенсационная победа Ольстер на выезде со счетом 26-22, после которой Bath второй раз подряд потеряли всякие шансы на выход в плей-офф. Желтая карточка Батча Джеймса стала серьезным ударом для команды хозяев, и уже до перерыва Невин и Хампфрис сделали необходимый задел для победы гостей. В концовке игроки Bath могли сравнять счет, но этого сделать им не удалось.

Теперь ирландцев ожидает решающая схватка с лидерами группы Биарритц.

Очень хорошо, если у вас есть лишние деньги. Что бы удачно вложить их, вам понадобятся брокерские услуги, и брокер пустит их в оборот. Обычно это делается с маленькой процентной ставкой, но за то с минимальными рисками.