Арлекинс не отдали победу в мясорубке Глостеру

04.11.2012 05:21

Чемпионы Англии продолжают успешно защищать свой титул в новом сезоне. После восьми туров Квинс лидируют с 28 очками, одержав шесть побед.

В прошлом туре Глостер дома сразил наповал Лестер, так что ничто не предвещало легкой прогулки для Квинс. Так оно и вышло.

Первый тайм хозяева провели на одном дыхании, сделав три заноса (Браун, Хоппер и Смит) и забив два гола (Ник Эванс). Глостер ответил четырьмя пенальти Фредди Бернса, так что на перерыв команды ушли при счете 22-12 в пользу хозяев.

Но во втором тайме гости прибавили, ликвидировали отставание и чуть было не вырвали у чемпионов победу - занос сделал Твелфтрис, и Бернс забил еще три гола.

В этой мясорубке решающим все же стал удар Ника Эванса, который принес Арлекинс домашнюю победу со счетом 28-25.