Арлекинс выгрызли у Нортхэмптона место в финале

12.05.2012 10:22

Великолепным вышел первый полуфинал нынешного чемпионата Англии, в котором занявшие первое место в турнирной таблице Арлекинс принимали в последний момент поднявшийся на четвертую строчку Нортхэмптон.

Игра была напряженной и шла с переменным успехом, причем до самого конца очки набирались только со стандартов - у Квинс без промаха бил Ник Эванс, а у Святых точно в цель разил Райан Лэмб.

Развязка наступила в последние десять минут. На 67 минуте Дискон делает занос, чем вводит весь Нортхэмптон в эйфорию. Лэмб не сумел реализовать попытку, но все равно гости повели со счетом 23-18. Но за три минуты до конца Марлер сделал ответный занос, сравняв счет и под рев трибун стадиона Ступ Ли Дискон забил решающий удар.

25-23 в пользу Арлекинс, и команда выходит в финал чемпионата Англии...