Лондонские Осы назначают Дэя Янга Директором Клуба

23.07.2011 23:00


Янг был Директором в соответствии с четырехлетним соглашением от Кардифф Блюз, где он был у руля с 2002 года сначала как главный тренер и затем как Директор Регби.

Дэй берет управление в свои руки в начале июля. Он должен предвнести что то новое в команду, которая будет приветствовать более 10 старших игроков на следующий сезон.

С ним клуб станет сильнее. Раньше Дэй вел доводил команды до четверть финала Кубка Хайнекен и до полуфиналов. Также Янг привносит богатство знаний и требований. Экс международный столб выйграл 51 кубок его страны как странствующий в British и Irish Lions.

Янг также имеет опыт тренировок в международном регби поскольку он вел Варваров в течение их последних 4 лет в их европейском гастрольном графике.

Крис Томас (Руководитель Ос) сказал: "Мы рады приветствовать Дэя в Лондоских Осах, и мы полагаем, что он правильный человек, и что с ним клуб шагнет далеко вперед. Дэй привносит богатство знаний и опыта в клуб. А это значит, что его назначение долгосрочно. Мы остаемся честолюбивым клубом и хотим соревноваться на высшем уровне. Дэй тот самый человек, который может помочь нам достигнуть наших целей."

С клубом, добавляющим много новых лиц к команде в течение следующего сезона, в том числе хукера Англии Стива Томпсона, флай-хайва Ника Робинсона и бывшего Al Black`овца Росса Филипо. Томас добавил, что у янга будет много ценных игроков.

"Мы усиленно работали в последние месяцы, чтобы соединить команду в течение следующего сезона, чтобы получить боеспособную команду под правлением Янга, который хорошо сочетает молодость и стремление, с опытом.

Дэй Янг сказал: "Это огромная возможность дл меня. Я любил работать в Кардиффе, но я с нетерпением жду нового опыта в новой среде. Здесь чрезвычайно талантливая группа игроков, поэтому у нас все получится."

 

Таблица чемпионата Англии

Pos Team P Pts
1 Сарасенс 7 29
2 Уоспс 7 28
3 Бас 7 26
4 Лестер 7 19
5 Сейл 7 18
6 Арлекинс 7 17

Главное меню