Тайт поддерживает закулисный штат

23.07.2011 00:00


Руководитель Newcastle Falcons Алан Тайт поддержал свой закулисный штат по поводу добавления нового тренера Кэлума Макрея.

31-летний Макрэй из Эдинбурга присоединился к Соколам в конце выдающейся игровой карьеры. Прежняя полезность и ограничения со стороны Эдинбурга и Вустера не позволяли ему стать тренером, но теперь - он тренер.

Компетентный учитель физического воспитания Макрэй тренировал команды в Итальянском Супер 10, и теперь он переезжает в Кингстонский Парк до начала сезона, чтобы "согреться" на тренировках.

"Я действительно рад работать здесь," сказал восхищенный Макрэй.

"Я провел много времени, очень много времени, изучая каждую игры Соколов в Aviva Premiership прошлого сезона, чтобы понять, как мы можем улучшить нашу игру," добавил он.

И Макрей признает, что был поражен стремлением клуба к победам.

Он сказал: "У этого клуба есть много историй, и я горд следовать за длинной чередой шотладцев, тренировавших этот клуб. Сейчас идет захватывающее время, и я могу ощуть то стремление, которое "боссы" вкладывают в победы."

Макрей был частью тренировочной команды в Шотландии в течении четырехлетнего периода, который включал осенние тесты 2008 и 2008 годов, а также Кубок Шести Нация

Главный тренер Тайт говорит, что Макрей хорошее приобретение, говоря, что он тот, о ком говорили игроки, когда мы говорили с ними в конце сезона о наших проблемах.

"Мы всегда стремимся к улучшению. Таким образом мы приняли нужного специалиста в нужном месте, в нужное время."

Тайт сказал, что стремился получить Макрея на борт перед началом нового сезона. Тайт: "Я говорил с Calum о возможности выполнения просьбы с нашей стороны и они дали положительный ответ."

"До сих пор он работает хорошо. Он берет игроков, собирает их в группы, и улучшаает их физические показатели."

"Многие игроки, желающие учиться и тренироваться отказываются от выходного дня, и проводят его вместе с Макреем, чтобы тот помог им развить нужную физическую кондицию."

"Его работа - это работа частичной занятости. В основной команде он будет работать 2-3 дня в неделю, остальное время он будет проводить с парнями из академии и молодыми игроками."

 

Похожие новости в мире регби

Таблица чемпионата Англии

Pos Team P Pts
1 Сарасенс 7 29
2 Уоспс 7 28
3 Бас 7 26
4 Лестер 7 19
5 Сейл 7 18
6 Арлекинс 7 17

Главное меню