Ленточный конвейер Хартпури держит полет Глостера

21.07.2011 00:00


Многие пансионы благородных девиц регби идут вперед, но нету места лучше чем Глостер, но Марк Корнвелл полагает, что им дают все что можно в Колледже Hartpury

Кингсхолм кажется безопасной зоной для тренировок молодых английских талантов, к тому же они процветают с Дэном Робсоном, Раяном Миллсом и Коре Бриттон (Dan Robson, RyanMills и Koree Britton) из U-20.

И это трио идет по стопам Люка Наррэуэя, Джеймса Симпсона-Даниэля, Анри Триндера и Чарли Шарплза и теперь они производят все больше шума в разрядах Красной Розы, после повышения через академию.

Пятеро из семи имеют ненапыщенный материал для Брайана Редпэта, и их покупка в двух шагах от Hartpury

Cherry & Whites собирается дать толчок своему новому выводку академии в эту пятницу. Управление Регби-7 Англии уже пускает слюнки по новым игрокам.
"Справедливая часть таланта приходит из колледжа Hartpury - в этом нет сомнения," сказал Корнвелл

"Хорошо, что парни из Hartpury уже играют в том атакующем стиле, который нам так необходим. И все игроки находятся в хорошей, работающей форме, чтобы подскочить прямо в Английскую Премьер Лигу."

"В Hartpury игроки играют в хорошее, быстрое регби и у них есть те навыки, которые необходимо внести в нашу игру."

"Есть только единственная вещь, которую вы не можете натренировать, это вкус к игре. И всем молодым игрокам, прибывшим к нам в изобилии, нужно работать над пониманием игры."

"Игроки приезжают к нам с сырым талантом, но мы работаем над навыками и мы действительно взволнованы некоторыми парнями, которых мы уже видели для турнира Sevens."

Глостер померится силами с Wasps, Northampton и прошлогодними чемпионами Saracens.

Cherry & Whites собираются идти вперед, несмотря на падение в полуфинальной части в прошлый раз. Корнвелл настаивает, что успех Семерок может являться именно тем ударом, в котором они нуждаются.

"Я думаю, что соревнование Семерок очень важно, так как оно дает шанс молодым игрокам показать себя, а нам - посмотреть на них," добавил он

"Мы преуспели в Первенстве за последние годы, но мы все еще надеемся попасть в финал, и если мы хорошо начинем Семерку, то тогда у нас все получится."

"Сарацин взяли чемпионство в прошлый раз, а затем пошли и выйграли Первенство - таким образом, победа в Чемпионате сработало на них. Мы будем пытаться сделать тоже самое."

 

Таблица чемпионата Англии

Pos Team P Pts
1 Сарасенс 7 29
2 Уоспс 7 28
3 Бас 7 26
4 Лестер 7 19
5 Сейл 7 18
6 Арлекинс 7 17

Главное меню