Соколы строят будущее

19.07.2011 00:00


Newcastle Falcons могут подтвердить захват Англии в категории до 18 лет при возвращении форварда Joe Robinson по полному контракту.

Родившийся мальчик Кендала будет радоваться перспективе тренироваться в следах Игрока Академии прошлого сезона Сисона Марка Вилсона, который также родился в южном городе Cumbrian.

Также как и Вилсон, 18-летнее чудо посетило Кендалскую школу Kirbie и увеличили его регбийное образование под осторожным глазом Дина Баклера

Дин влиял на развитие игры Вилсона, и подписание контракта Робинсоном – сильный признак намерений Кингстонского клуба

Грубиян влиял при развитии игры Вилсона, и подписание Робинсона - сильный признак намерения от Кингстонского клуба Парка, чтобы основываться на отношениях с Южной Камбрией.

Робинсон недавно закончил его Уровни в Школе Sedbergh и испытал старшее регби с Кендалским RFC первая команда к концу прошлого сезона. Продукт Школы Камбрии системы Регби в под 16, Робинсон подчеркнул свое становление, потенциальное, играя для Соколов под - 16 и под - 18 сторон.

Тренер академии помощника Марк Лэйкок, который контролировал продвижение талантливого мальчика, сказал: "у Джо есть высокая норма тренировки и Реал атлетический потенциал. Он - кто-то, кто был на нашем радаре, так как ему было 15 лет и улучшился много за прошлые 12 месяцев.

"Мы уверены, что он превратит переход в старшее регби довольно легко, учитывая то, как хорошо он сделал для Кендала, Школы Sedbergh и Англии под 18."

 

 

Похожие новости в мире регби

  • Таблица чемпионата Англии

    Pos Team P Pts
    1 Сарасенс 7 29
    2 Уоспс 7 28
    3 Бас 7 26
    4 Лестер 7 19
    5 Сейл 7 18
    6 Арлекинс 7 17

    Главное меню