Dorrian нацеливается

13.07.2011 00:00


Вновь прибывший Майлс Дорриэн из Exeter Chiefs говорит, что его целью всегда была игра в Англии на высшем уровне. 

За всю карьеру 28-летнего игрока Майлс Дорриэн поиграл в Австралии, Италии и Канаде, до того, как он пришел в Англию в 2006 году. Дорриэн говорит, что быть частью команды Exeter Chiefs первенства Aviva - это то, чем он смакует. 

Рожденный в Сиднее Dorrian готовится к жизни с Chiefs, обменяв жизнь в Чемпионате с Bedford Blues на новое начало в парке Sandy, которое начинается 30 июня. 

Дорриэн, знакомство которого с английским регби шло с Ковентри, является одним из девяти вновь прибывших в Exeter Chiefs по заявке Роба Бэкстера 

Талантливый fly-half, как большинство игроков не смакует программу тестирования, которая ждет их, но он знает что для Chiefs это необходимо, дабы они хотят выступить хорошо в следующем сезоне. 

 "Я предполагаю, что начало сезона будет злым. Каждая команда должна сделать все возможное," сказал Дорриэн. "Однако это необходимо пройти. Также это время хорошо для укрепления духа и сплоченности команды."

 Упорная работа - только одна из начальных целей Дорриэна, поскольку он надеется обеспечить себе место в стартовом составе команды Chiefs. 

 "Я обосновался в хорошо. Я только приехал и встречаю всех игроков," сказал он. "Это было хорошо. Я знаю штрафную в клубе, и я знаю поле довольно хорошо. В целом место очень профессионально сделано и все очень дружелюбны. 

 "Я, очевидно, играл против нескольких игроков в прошлом, но они все меня хорошо приняли и показали город и его окрестности. Я действительно жду с нетерпением начало сезона." 

 Высшая мысль в голове Дорриэна - игра в чемпионате Англии. 

 "Одна из главных причин, почему я приезжал в Англию, состояла в том, чтобы создать себе имя в первенстве Англии," добавил он. "Я наконец достиг этого - это большой шаг для меня. 

 "Есть некоторые большие игроки, бегающие в Первенстве, и я уверен, что должен буду поставить немного веса. Это также выглядит быстрым, быстрым и сильным."

 Соревнование за № 10 футболки в Chiefs, тем не менее, будет интенсивно, поскольку Dorrian готовится бороться против этого и с Гаретом Стинсоном, и с Игнасио Мьересом. 

 Дорриэн сказал: "Есть два хороших игрока передо мной. Я играл против Гарета немного, поэтому я его немного знаю. Но я не знаю слишком много о Начо (Mieres).

" Мы можем учиться друг друга, мы все немного отличаемся в наших стилях, но мы проведем сбор и беседу о том, как игроки играют и надеемся сделать команду лучше."

Когда регбист переходит в другой клуб, он переселяется в новый город вместе со своей семьей, и ему нужно выбрать себе новое жилье. Однако, если он подписал контракт на длительный срок, то он может позволить себе купить и даже построить дом. На сайте http://www.vbereg.com/ вы найдете все про строительство коттеджей.

 

 

Похожие новости в мире регби

Таблица чемпионата Англии

Pos Team P Pts
1 Сарасенс 7 29
2 Уоспс 7 28
3 Бас 7 26
4 Лестер 7 19
5 Сейл 7 18
6 Арлекинс 7 17

Главное меню