Тигры приобрели три таланта

20.06.2011 00:00


Лестерс Тайгерс приняли на работу трех самых ярких молодых талантов Англии перед сезоном 2011/12 года.

 Чемпионы Первенства согласовали условия личного контракта с Кираном Брукесом (Kieran Brookes), Грэмом Киченером (Graham Kitchener) и Микки Янгом (Micky Young), которые в настоящее время участвуют в команде England Saxons на Кубке Черчилля.

Брукес, столб (prop), и полузащитник (scrum-half) схватки Янга двинутся от Ньюкаслских Соколов (Newcastle Falcons), в то время как Китченер ,вторая линия (second-rower), был частью команды Worcester Warriors, которая получила поощрение от Первенства Aviva в 2010/11 сезоне.

 Директор Лестерс Тайгерс Ричард Кокерилл сказал: "Мы рады принять к себе такой многообещающий молодой талант. Мы надеемся, что сейчас они все наслаждаются успешным Кубком Черчилля, и мы с нетерпением ждем их присоединения к нам как раз к началу нового сезона.

 "Мы помогли многим молодым игрокам преодолеть трудности в нашей команде , и мы думаем, что у этих трех есть потенциал, чтобы развиться хорошо в пределах нашей среды.
 "Для нашего клуба важно сохранить сильное, молодое английское ядро команде, и у нас есть превосходные возможности в этом отношении."

 20-летний Brookes сыграл почти 40 первых командных игр за два года с Ньюкаслскими Соколами, в то время как 22-летний Янг сделал 79 появлений в официальных матчах, начиная со своего дебюта в 2007/08.

 Китченер (21 год) был одним из авторов попытки в England Saxons, выигрывая США в прошлую субботу и сделал 32 появления за Вустер, выигрывающий в то время чемпионат.

 

Таблица чемпионата Англии

Pos Team P Pts
1 Сарасенс 7 29
2 Уоспс 7 28
3 Бас 7 26
4 Лестер 7 19
5 Сейл 7 18
6 Арлекинс 7 17

Главное меню