Сарасенс прерывают победную серию Уоспс

27.12.2010 05:28

Сарасенс во втором тайме вырвали победу у лондонских пчел, и прервали их шестиматчевую безпроигрышную серию. Теперь пока еще команда Брендана Вентера поднялась на третье место, а Уоспс опустились на пятое, и на пятки лондонцам наступает Глосестер. После перерыва молодой Оуэн Фаррел повел за собой партнеров по команде, и Saracens добыли эту очень важную победу.

Еще в одном предновогоднем матча Харлеквинс сенсационно обыграли Лондон Айриш. Лондонская команда просто пережила серьезный моральный удар, практически потеряв шансы на выход в плей-офф Хейнекен Кап после двух поражений от Тулона, и вот сейчас этот обидный проигрыш Квинс со счетом 18-28. Почти все очки победителям принес Ник Эванс, в то время как все пункты лондонцев набрал Крис Малоун.

Если вы хотите создать классный сайт, что советуем вам обратить свой взор на компоненты Joomla