Тулон побил Брайв, Рэйсинг Метро обыграл Тулузу

20.09.2014 08:14

Действующие чемпионы Франции уничтожили Брайв со счетом 53-13, не в последнюю очередь благодаря тому, что Пит Мараис получил красную карточку и был удален с поля еще в первом тайме. Впрочем, Брайв в этом сезоне играет вообще чрезвычайно недисциплинированно... Ну и Тулону только дай волю... Восемь заносов сделали безжалостные чемпионы обескровленному сопернику...

Тулуза продолжает терпеть одно поражение за другим - команда, которая не так давно была лучшей в Европе, проиграла свой четвертый матч в шести турах. На этот раз Тулуза уступила в Париже Рэйсинг Метро со счетом 16-27, позволив Чаванси и Лакомбе сделать по заносу по втором тайме. Жалко Тоби Флада, который продолжает исправно забивать, но его команда проигрывает...

Ну а субботу Клермон закрепился на первом тайме благодаря уверенной победе на Лионом, а Монпелье поднялось на третье место, обыграв Стейд. Также немного успокоил своих болельщиков Кастр, который после успеха в матче с Ойонной выбрался из зоны вылета.