Англия обыграла Францию и продолжила серию поражений команды Филиппа Сент-Андре

23.02.2013 11:00

Сборная Англии одержала третью победу подряд и на всех парах устремляется к Большому Шлему.

После двух поражений подряд от Италии и Уэльса сборная Франции приехала в Лондон сражаться за свою честь не на жизнь, на смерть.

И начало матча осталась именно за галлами - после обмена голами Оуэном Фаррелом и Морганом Парра великолепный занос удался Уэсли Фофана. До самого перерыва Франция доминировала на поле стадиона Твикенхэм.

Но на второй тайм французов снова не хватило - после перерыва ребята Стюарта Ланкастера прибавили, и сломили защитные редуты французов.

Вслед за очередным голом Фаррела на старте второй половины ответный занос сделал Ману Туилаги (который весь матч не на шутку сражался с Мэтью Бастардом), а под конец встречи французы были добиты двумя голами Тоби Флада. Классный матч провел капитан хозяев Крис Робшоу, который был назван лучшим игроком поединка.

В результате третье подряд поражение для Франции, которая позорно замыкает турнирную таблицу.

Англия победила Францию со счетом 23-13. После поражения в четвертьфинале кубка мира 2011 англичане французов бьют в каждом матче...