Tri Nations: All Blacks выигрывают Кубок

22.08.2010 00:48

Новости Регби - Кубок
трех наций

Два заноса в последние три минуты матча с ЮАР обеспечили Новой Зеландии досрочную победу в Кубке Трех Наций 2010. All Blacks заслужили этот триумф - они выиграли пять игр подряд, показав феноменальный регби, и вот в этой встрече в гостях у чемпионов мира снова положили их на лопатки со счетом 29-22.

Это было не самое лучшее время, чтобы праздновать сотый матч Джона Смита в составе Springboks - его команда проиграла, а сам он допустил несколько ошибок в решающие моменты. Стадион в Йоханнесбурге был переполнен, и африканцы просто не могли снова позволить над собой издеваться - Бен Франкс и Морн Стейн вывели хозяев вперед. Но во втором тайме All Blacks снова прижали чемпионов мира, и вырвали победу перед самым окончанием матча благодаря попыткам Маккоу и Дагга.

Если вы планируете начинать бизнес или расширять существующее производство, то вам просто необходима выписка из егрюл. Теперь вам не обязательно тратить время в очередях - просто воспользуйтесь услугами профессионалов.