Tri Nations: Wallabies снова побеждены

07.08.2010 00:48

Новости Регби - Кубок
трех наций

После домашнего крупного поражения сборная Австралии собралась и оказала достойное сопротивление All Blacks во втором матче. Однако, Wallabies и на этот раз не смогли избежать поражения - окончательный счет матча 20-10 в пользу Новой Зеландии. Таки образом, кубок Bledisloe Cup, который присуждается по итогам трех матчей между этими сборными, остается у All Blacks - австралийцы уже девять лет не могут заполучить его себе.

Тем не менее, Кубок Трех Наций еще не получил своего нового обладателя, поскольку в этом матче All Blacks набрали не пять, а четыре очка - благодаря отверженной игре Wallabies. Первый тайм игроки австралийской сборной проиграли со счетом 10-17, и во втором тайме со всей своей мощью обрушились на защиту Новой Зеландии - однако, оборона All Blacks за тридцать минут навала так и не дала ни единой трещины.

Есть разные профессии - и можно не сомневаться, что профессия пожарника важнее профессии игркоа в регби, хотя то тоже нужно. Одежда пожарника очень важна для его работы - самоспасатель гдзк выдержит любые нагрузки.