Leeds и Wasps побеждают, а Worcester нет

13.12.2009 07:07

Новости Регби - Wasps

Игра между Лидсом и Букурести проходила в не очень хороших погодных условиях - в Румынии шел снег. Тем не менее, представители Guiness Premiership сумели взять верх со счетом 10-6 и выйти на первое место турнирной таблицы первой группы, деля его с франзуским клубом Bourgoin, который в своем матче уступил итальянской Парме.

Wasps также сумели одержать победу над своим прямым конкурентом за выход в плей-офф. Французская команда Bayonne не выдержала напора лондонцев, Том Варндел и компания во втором тайме дожали соперника. В результате матч завершился со счетом 22-18 в пользу Wasps, которые вышли на первое место в четвертой группе. В другом матче группы Racing Metro разгромили итальянскую Рому 62-0.

А вот Worcester уступил клубу Connacht со счетом 21-26, и позволил ирандцам удержать за собой первенство во второй группе.

Каждый спортсмен должен реализоваться, как муж и отец. И на день рождения регбисты покупают своим детям развивающие игрушки в интернет-магазине.