Тулон впечатляюще начал защиту титула

12.10.2013 15:01

Французский Тулон, который является действующим обладателем кубка европейских чемпионов, судя по всему решил не сбавлять обороты и начал защиту своего титула в места в карьер.

В первом туре группового этапа кубка Хайнекен 2013-2014 Тулон разгромил на своем поле шотландский Глазго, который является текущим лидером лиги RaboDirect Pro12.

Тулон одержал победу со счетом 51-28, сделав шесть заносов, из которых по два на счету Мермоза и Гито. В принципе, игра была сделана уже в первом тайме, который хозяева провели просто фантастически и к перерыву вели со счетом 34-0.

Глазго были буквально разорваны в первом тайме, но после перерыва сумели придти в себя и набрать бонусное очко, сделав три заноса. Для шотландцев еще ничего не потеряно - в этой группе также выступают не очень сильные клубы Эксетер и Кардифф.