Глостер победил Арлекинс - третье поражение подряд для чемпионов

30.03.2013 05:33

Чемпионы Англии сами себе усложнили жизнь, дав отдохнуть в матче с Глостером ведущим игрокам перед четвертьфиналом кубка Хайнекен и уступив в гостях со счетом 15-17.

Глостер воспользовался таким решением тренера Арлекинс и сумел обыграть чемпионов, приблизившись к ним на расстояние двух очков. Обе команды сделали по два заноса, но хозяева сумели вырвать победу благодаря трем голам Фредди Бернса.

Ситуация становится угрожающей для Квинс, которые совсем недавно были лидерами таблицы, а сейчас похоже их ждет непростая борьба с Глостером и Нортхэмптоном за право сыграть в полуфиналах чемпионата Англии.

Чемпионы потерпели третье поражение подряд, и их игровая форма вызывает большие вопросы перед четвертьфиналом кубка Хайнекен против ирландского Манстера.